Gunther GRANGET (1932) pour la Manufacture HUTSCHENREUTHER... Lot 783
résultat :
Estimation :
Gunther GRANGET (1932) pour la Manufacture HUTSCHENREUTHER Germany
Sujet en porcelaine émaillée polychrome représentant un geai sur une branche, marque sous la base.
(Egrenure sur une aile)
Haut.: 24,5 cm