Michel AUDIARD (Né en 1951), D'après
Coupe papier... Lot 794
résultat :
Estimation :
Coupe papier à manche en métal argenté à la forme d'une femme nue, crée en édition limitée "Les Cutys" à 2000 exemplaires, exemplaire signé et numéroté 0026/2000, avec certificat d'authenticité et boite.
Long.: 22,5 cm.