Fort lot d'estampes, lithographies, dessins et impressions signés : Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980), Roger MARAGE (1922-2012), Danièle PERRE (1924-2009), Louis VALDO-BARBEY (1883-1965), Louis FAVRE (1892-1956), COCHET Gérard (1888-1969), Pierre Paul MONTAGNAC (1883-1961), André JACQUEMIN (1904-1992), François DESNOYERS (1894-1972), André MINAUX (1923-1986), Maurice MOURLOT (1906-1983), Hélène MARRE (1891-1968), HECHT, VUILLERMOZ, MARCHAND, COURNAULT, ACREMANT Janine (1928-2023), Jean THÉVENET (XX), A. BARRERE, Jean Eugène BERSIER (1895-1978), et divers