Bas relief en pierre de style gothique représentant... Lot 244
résultat :
Estimation :
Bas relief en pierre de style gothique représentant la déposition de croix et la mise en tombeau. Travail du XIXème (accidents et restaurations). Dim. 44x69 cm.