Christ et Vierge en bois sculpté polychrome reposant... Lot 245
résultat :
Estimation :
Christ et Vierge en bois sculpté polychrome reposant sur des consoles en bois dorés. Epoque XIXème siècle. (Accidents et manques). Hauteur totale : 28cm.