Petite armoire en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 258
résultat :
Estimation :
Petite armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes. Epoque XVIIIème siècle. Dimensions : 220 x 150 x 67 cm (parties vermoulues et restaurées en bas des portes)