Lot n° 276

résultat :
Estimation :

Jean DURAND (1894-1977) : Suite de cinq projets de panneaux décoratifs à la gouache et au crayon sur papier figurant des villes de Normandie. Trois signés du cachet de l'atelier. (3 sans cadre, pliures, tâches et déchirures). Dim : 120x39 cm. Provenance : Descendance de l'artiste.