Jean DURAND (1894-1977) : Suite de quatre dessins... Lot 278
résultat :
Estimation :
Jean DURAND (1894-1977) : Suite de quatre dessins d'étude de nus au crayon, signés du cachet d'atelier. (Sans cadre, pliures, petites déchirures et tâches). Dim. de 23 x 30 cm à 32 x 49 cm. Provenance : descendance de l'artiste.