Jean DURAND (1894-1977) : Cinq dessins d'étude... Lot 279
résultat :
Estimation :
Jean DURAND (1894-1977) : Cinq dessins d'étude au crayon et à la sanguine représentant des nus féminins, signés du cachet d'atelier. (Sans cadre, petites pliures et déchirures). Dim. de 50.5 x 37.5 à 29 x 45 cm. Provenance : descendance de l'artiste.