Jean DURAND (1894-1977) : Suite de quatre dessins... Lot 281
résultat :
Estimation :
Jean DURAND (1894-1977) : Suite de quatre dessins préparatoires de nus féminins au crayon, signés du cachet d'atelier. (Sans cadre et pliures). Dim. de 47 x 32 cm à 49 x 32 cm. Provenance : descendance de l'artiste.