Claude FIRMIN (1864 - 1944) : Le panier de fraises... Lot 290
résultat :
Estimation :
Claude FIRMIN (1864 - 1944) : Le panier de fraises (Portrait de la grand-mère de Claude Firmin). Dessin au fusain et pastel sur papier bleu. Signé en bas à droite et daté de 1896. (Petites rousseurs). Dim. 39.5 x 28.5 cm.