JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE... Lot 329
résultat :
Estimation :
JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Forme rouge" Huile sur toile, signée en haut à droite, datée 1978 au revers. Dim : 100 X 81 cm.