ASIE: Applique à deux bras de lumières composée... Lot 353
résultat :
Estimation :
ASIE: Applique à deux bras de lumières composée d'un sujet en porcelaine polychrome représentant une divinité allongée ornée d'une monture en tôle à décor de fleur en porcelaine (monture postérieure, fêles et accidents). Dim. 22x20 cm.