Deux aquarelles japonaises : Paysage au fleuve,... Lot 364
résultat :
Estimation :
Deux aquarelles japonaises : Paysage au fleuve, gouchées sur tissus. Une signée en bas à droite, l'autre signée avec tampon au niveau du milieu droit. (Tâches, pliures et déchirures). Dim. 14 x 18.5 cm.