Qalamdan en papier mâché et bois laqué ouvrant... Lot 369
résultat :
Estimation :
Qalamdan en papier mâché et bois laqué ouvrant par un compartiment coulissant. Perse ou Inde, époque fin XIX. (Usures à la peinture). Longueur : 22 cm.