Ecole Orientaliste du XIXème siècle : Paire de... Lot 371
résultat :
Estimation :
Ecole Orientaliste du XIXème siècle : Paire de petites aquarelles. Portent une trace de signature, datées de 1863 (avec traces d'humidité). Dim. 13.5x10 cm.