Auguste BROUET (1872-1941) : Joueur de vielle.... Lot 381
résultat :
Estimation :
Auguste BROUET (1872-1941) : Joueur de vielle. Eau forte signée en bas à droite au crayon et numérotée 55/78. (Papier jauni). Dim. de l'impression : 13 x 8.5 cm.