Fehervari ZOLTAN (1958) : Cavaliers et chiens.... Lot 394
résultat :
Estimation :
Fehervari ZOLTAN (1958) : Cavaliers et chiens. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim. 19 x 24 cm. Avec certificat de M. Marcel SPILLIAERT, expert en tableaux modernes, en date du 22 Juillet 2001.