Christian VIGUIER (XXème) : Portrait d'homme barbu.... Lot 410
résultat :
Estimation :
Christian VIGUIER (XXème) : Portrait d'homme barbu. Dessin au crayon, signé du cachet d'atelier. Dimensions : 62 x 48 cm.
Christian VIGUIER (XXème) : Portrait de Paul Etienne Saïn. Dessin au crayon signé en bas à gauche et daté du 3/8/90. Avec cachet d'atelier. Dimensions : 62 x 48 cm.
Christian VIGUIER (XXème) : Portrait du peintre Michel Bonnand. Dessin au crayon, signé en bas à droite avec cachet d'atelier. Dimensions : 54 x 44 cm.