Lot n° 462

résultat :
Estimation :

Ecole Française du XVIIIème : Vierge à l'enfant avec les Saints Jérôme et Madeleine d'après l'oeuvre de Corrège. Huile sur toile (accidentée et anciennes restaurations). Dim. 115 x 83 cm.