Ecole d'Europe centrale du XVIIIème : Le voile... Lot 463
résultat :
Estimation :
Ecole d'Europe centrale du XVIIIème : Le voile de Sainte Véronique. Huile sur toile marouflée sur panneau. (Manques et trous de xylophages). Dim. 38 x 30 cm.