DELLEPIANE, d'après Théodule RIBOT : Le jeune... Lot 474
résultat :
Estimation :
DELLEPIANE, d'après Théodule RIBOT : Le jeune marmiton. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche 1882. Cadre en bois e stuc doré. Dim. 46 x 38 cm.