Ecole française du XIXe : La charge de cavalerie.... Lot 481
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe : La charge de cavalerie. Huile sur toile, porte une signature Ch MAUVILLE en bas à droite (nombreuses restaurations). Dim. 46x61 cm.