Paul Charles CHOCARNE MOREAU (1855-1931) : Nature... Lot 490
résultat :
Estimation :
Paul Charles CHOCARNE MOREAU (1855-1931) : Nature morte aux oranges. Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Accidents et petits manques). Dim. 38 x 56 cm.(Manques et restaurations au cadre).