Vincent ALRAN (1964) : Champagne. Technique mixte... Lot 518
résultat :
Estimation :
Vincent ALRAN (1964) : Champagne. Technique mixte et acrylique sur toile. Signée en bas à gauche, contre-signée et datée de 2011 au revère. (Sans cadre). Dim. 100x100 cm.