Etablissements GALLE : Table de salon à deux plateaux... Lot 526
résultat :
Estimation :
Etablissements GALLE : Table de salon à deux plateaux à décor de chardons et d'une croix de Lorraine marquetée. Signée. (petit manque). Dim : 75x66x40 cm.