ALLEMAGNE : Cache-pot et sa sellette en céramique... Lot 531
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE : Cache-pot et sa sellette en céramique émaillée polychrome à décor rocaille. Les anses en forme de dragon. Epoque début XXème. Hauteur totale 144cm. (Accidents aux anses, au rebord du cache-pot et au plateau de la sellette).