Garniture de cheminée style Louis XVI en marbre... Lot 551
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée style Louis XVI en marbre et bronze doré comprenant : une pendule portique à quatre colonnes à décor d'un couple d'oiseaux et une paire de vases balustres à décor d'une pomme de pin. Epoque fin XIXe. Dim : 41 et 28 cm.