Lot n° 564

résultat :
Estimation :

Petit secrétaire italien en bois de placage à décor de filets et rinceaux feuillagés marquetés. Il ouvre par deux tiroirs et un abattant en façade découvrant une niche et quatre petits tiroirs. Il repose sur quatre pieds cambrés. Travail moderne. Dim. 87x91x34