Petit miroir à fronton en bois et stuc redoré... Lot 569
résultat :
Estimation :
Petit miroir à fronton en bois et stuc redoré et sculpté de drapés et feuilles de lauriers. (Fronton recollé, accidents et manques. En partie XVIIIème siècle). Dim. 82 x 43 cm.