Table rectangulaire de style Louis XV provençal... Lot 572
résultat :
Estimation :
Table rectangulaire de style Louis XV provençal en noyer naturel mouluré et sculpté reposant sur un piètement cambré à décor d'épis de blé. Dim. 74 x 130 x 115 cm. On y joint deux fauteuils et quatre chaises paillées en noyer à décor de branches fleuries et feuillages.