Grand miroir biseauté de style Louis XVI dans... Lot 607
résultat :
Estimation :
Grand miroir biseauté de style Louis XVI dans un encadrement en bois et stuc doré, fronton ajouré à décor de palmettes, guirlandes de fleurs et panaches. (Petits accidents et usures). Dim. 180 x 107 cm.