Lot n° 611

résultat :
Estimation :

Soie brodée représentant trois ecclésiastiques tenant le Saint Suaire dans un entourage de branches fleuries. Epoque fin XVIIIème. (Petits manques et accidents). Dim. 25x37 cm.