Table de toilette en acajou et placage d'acajou... Lot 620
résultat :
Estimation :
Table de toilette en acajou et placage d'acajou reposant sur un piétement en X. Plateau de marbre blanc sur lequel repose un miroir psyché. Epoque Restauration. Dim. : 133x68x38cm.