Lot n° 632

résultat :
Estimation :

Petite console d'époque Empire en acajou et placage reposant sur un piètement colonne relié par une plainte, plateau de marbre gris, ceinture à décor d'une petite ornementation en laiton ouvrant par deux tiroirs latéraux. (Petits chocs au marbre et sauts de placage). Dim : 86x103x38.