Petite commode de style Louis XV à toutes faces... Lot 635
résultat :
Estimation :
Petite commode de style Louis XV à toutes faces galbées, ouvrant par trois tiroirs et à décor marqueté de vases fleuris. Garniture de bronze. (Manques). Dim. : 79x85x45cm.