Renée CARPENTIER (1913-2003) : Rue bretonne animée... Lot 677
résultat :
Estimation :
Renée CARPENTIER (1913-2003) : Rue bretonne animée et port breton. Deux huiles sur toile signées. (Sans cadre, enfoncements et manques). Dim. 46 x 56 cm et 45.5 x 55 cm.