Madeleine VAURY (XXème) : Bord de mer animé. Huile... Lot 678
résultat :
Estimation :
Madeleine VAURY (XXème) : Bord de mer animé. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Manques au cadre et trous de punaises aux quatre coins de la toile). Dim. 54 x 65 cm.