Marguerite BERMOND (1911 - 1991) : Nature morte... Lot 688
résultat :
Estimation :
Marguerite BERMOND (1911 - 1991) : Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche (Sans cadre. Petits accidents et restaurations). Dim. 55 x 46 cm.