BEN VAUTIER (1935) - Ben, 1971
BEN VAUTIER (1935)
Ben,... Lot 26
résultat :
Estimation :
BEN VAUTIER (1935)
Ben, 1971
Chemise contenant dix sérigraphies, imprimées sur carton murillo noir et dossier usomano, chacune signée et numérotée (Exemplars 13/100) au crayon au recto et portant le cachet "Artestudio Macerata".
cm 60x70 chacune
Chaque sérigraphie est encadrée individuellement
Notes
Artestudio Graphic Editions, Macerata
L'étui en plastique d'origine est également joint.