Lot n° 43

résultat :
Estimation :

MICHELANGELO PISTOLETTO (1933) - Donna che fotografa la Venere degli stracci, 2015 MICHELANGELO PISTOLETTO (1933) Femme photographiant la Vénus de chiffons, 2015 Offset, sérigraphie sur carton avec effet miroir 64x44 cm Signature au recto Édition de 2000 exemplaires signés et non numérotés, produite par Allemandi Editore.