MICHELANGELO PISTOLETTO (1933) - Donna che fotografa... Lot 43
résultat :
Estimation :
MICHELANGELO PISTOLETTO (1933) - Donna che fotografa la Venere degli stracci, 2015
MICHELANGELO PISTOLETTO (1933)
Femme photographiant la Vénus de chiffons, 2015
Offset, sérigraphie sur carton avec effet miroir
64x44 cm
Signature au recto
Édition de 2000 exemplaires signés et non numérotés, produite par Allemandi Editore.