Lot n° 123

résultat :
Estimation :

GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) - Senza Titolo (Ginestre), 1989 GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) Sans titre (balais), 1989 Tempera et pastel à l'huile sur carton 35x50 cm Signature au recto Cachet de la Galleria Cortina Arte (MI) au verso Provenance Cortina Arte, Milan Collection privée, Milan