GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) - Senza Titolo... Lot 123
résultat :
Estimation :
GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) - Senza Titolo (Ginestre), 1989
GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013)
Sans titre (balais), 1989
Tempera et pastel à l'huile sur carton
35x50 cm
Signature au recto
Cachet de la Galleria Cortina Arte (MI) au verso
Provenance
Cortina Arte, Milan
Collection privée, Milan