GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994) - Studio per una... Lot 124
résultat :
Estimation :
GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994) - Studio per una strada, 1960
GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994)
Étude pour une rue, 1960
Huile sur carton
24x30 cm
Signature et date au recto
Déclaration d'authenticité de la veuve Paola Silvestrini Cappelli au verso
Label de la Travelling Art Gallery (BS) au dos du carton de protection
Provenance de l'œuvre
Galerie d'art itinérante, Salò
Collection privée, Milan