CARLA ACCARDI (1924-2014) - Blu su giallo, 2010
CARLA... Lot 215
résultat :
Estimation :
CARLA ACCARDI (1924-2014)
Bleu sur jaune, 2010
Tempera sur papier
24x32,5 cm
Signature, titre et date au dos
Archive Accardi Sanfilippo sur photographie, signée par Antonella Sanfilippo, datée du 14/02/2022