AUGUSTO GARAU (1923-2010) - La luna viola, 1994
AUGUSTO... Lot 223
résultat :
Estimation :
AUGUSTO GARAU (1923-2010)
La lune pourpre, 1994
Huile sur toile
cm 50x50
Signature et datation au dos
Déclaration d'authenticité sur la photographie de Marina Garau
Certificat de garantie et d'authenticité par Meeting Art (VC)
Provenance de l'œuvre
Meeting Art, Vercelli
Collection privée, Milan