SALVATORE PROVINO (1943) - Fuoco e nuvole
SALVATORE... Lot 230
résultat :
Estimation :
SALVATORE PROVINO (1943)
Feu et nuages
Huile sur toile
cm 40x50
Signature au recto
Signature et titre au dos
Etiquette de la Galerie d'Art L'Approdo (BA) au dos de la toile
Provenance de l'œuvre
Galerie d'art L'Approdo, Bari
Collection privée, Milan