Lot n° 230

résultat :
Estimation :

SALVATORE PROVINO (1943) - Fuoco e nuvole SALVATORE PROVINO (1943) Feu et nuages Huile sur toile cm 40x50 Signature au recto Signature et titre au dos Etiquette de la Galerie d'Art L'Approdo (BA) au dos de la toile Provenance de l'œuvre Galerie d'art L'Approdo, Bari Collection privée, Milan