GIUSEPPE ZIGAINA (1924-2015) - 4 Nov. a Redipuglia,... Lot 263
résultat :
Estimation :
GIUSEPPE ZIGAINA (1924-2015) - 4 Nov. a Redipuglia, 1973
GIUSEPPE ZIGAINA (1924-2015)
4 nov. à Redipuglia, 1973
Huile sur toile
40x30 cm
Signature au recto
Cachet de la Galerie Nuovo Spazio 2 (VE) au verso
Authentification de l'artiste sur la photographie émise le 31/08/1988
Provenance
Galerie Nuovo Spazio 2, Venise
Collection privée, Milan