Lot n° 263

résultat :
Estimation :

GIUSEPPE ZIGAINA (1924-2015) - 4 Nov. a Redipuglia, 1973 GIUSEPPE ZIGAINA (1924-2015) 4 nov. à Redipuglia, 1973 Huile sur toile 40x30 cm Signature au recto Cachet de la Galerie Nuovo Spazio 2 (VE) au verso Authentification de l'artiste sur la photographie émise le 31/08/1988 Provenance Galerie Nuovo Spazio 2, Venise Collection privée, Milan