MELITON RIVERA ESPINOZA (1944) - Senza Titolo,... Lot 273
résultat :
Estimation :
MELITON RIVERA ESPINOZA (1944) - Senza Titolo, 1979
MELITON RIVERA ESPINOZA (1944)
Sans titre, 1979
Huile sur toile
50x60 cm
Signature et date au recto
Signature et datation au dos
Signature et déclaration d'authenticité et de provenance de Gallerista Pagani au dos
Provenance
Collection Pagani, Varèse (acquise par l'artiste à Rome en 1977)
Collection privée, Milan