MELITON RIVERA ESPINOZA (1944) - Diablada, 1976
MELITON... Lot 274
résultat :
Estimation :
MELITON RIVERA ESPINOZA (1944)
Diablada, 1976
Huile sur toile
70x50 cm
Signature et date au recto
Signature et titre au dos
Signature et déclaration d'authenticité et de provenance de Gallerista Pagani au dos
Provenance
Collection Pagani, Varèse (acquise par l'artiste à Rome en 1977)
Collection privée, Milan