LOUIS LATAPIE (1891-1972) - Senza Titolo (Natura... Lot 283
résultat :
Estimation :
LOUIS LATAPIE (1891-1972) - Senza Titolo (Natura morta), 1950
LOUIS LATAPIE (1891-1972)
Sans titre (nature morte), 1950
Huile sur papier appliquée sur carton
65x50 cm
Signature et date au recto
Signature et déclaration d'authenticité et de provenance de Gallerista Pagani au verso
Provenance de l'œuvre
Collection Pagani, Legnano (acquise par l'artiste à Avignon en 1970)
Collection privée, Milan